Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира для комфортного отдыха. Рядом курортная зона, магазины, аптека. Есть всё необходимое для длительного проживания,на всех окнах установлены москитные сетки. Время заезда с 14. 00 до 20.00!!, выезд до 12. 00, либо по предварительной договорённости.
В квартире нельзя курить и проводить шумные мероприятия. С животными не заселяем.
Лица моложе 20 лет заселяются только в сопровождении взрослого.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братьев Ждановых улица, 13
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Вежливая хозяйка, чистая и уютная квартира, расположение.
Алла, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, Марина! Буду рада новой встрече!
НИКОЛАЙ
июнь 2025
НИКОЛАЙ
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная кровать. Вид на горы.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Николай! Приезжайте к нам ещё!
Инна
май 2025
Инна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Хозяйка приветливая. Квартира светлая, уютная, все очень чисто, соответствует фотографиям. Природа красивая. Воздух чистый. Отдыхать здесь одно удовольствие.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Инна. Очень рада, что Вам у нас понравилось) Буду рада новой встрече🌼
Олеся
январь 2025
Олеся
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Своевременность заселения, вполне чисто и уютно. За свою цену нормально. Рядом есть магазины. До центра минут 15 пешком. Есть полотенца. Есть холодильник, микроволновка, плита с одной конфоркой. Есть телевизор с обычными каналами, без интернета. Нет фильтра для воды.
Недостатки:
Когда выселялись, лифт закрыли на капитальный ремонт и пришлось вещи тяжёлые спускать пешком на руках
Алла, хозяин жилья
Телевизор без интернета, но подключено кабельное телевидение, более 100 каналов. Кувшин-фильтр для воды всё время стоял и стоит в столе вместе со всей посудой. До центра по прямой дороге 6 минут пешком(можно посмотреть по карте). Очень жаль, что лифт так неожиданно остановили, но ремонт закончили, установили новый, красивый, современный.
Владислав
декабрь 2024
Владислав
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Гостиприимная хозяйка. Тихая уютная квартира с практически альпийским видом из окна. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Алла даже создала нам новогодний антураж, с ёлочкой и новогодним подарком под ней.
Алла, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, Владислав! Приезжайте к нам еще!)