Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
5 двуспальных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатный Дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
База отдыха "Красный городок" расположена вдали от суеты и шума. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть не только в удобных номерах, но и на территории базы. В вашем распоряжении русская баня с берёзовыми вениками и горными травками, освещенная беседка с мангальной зоной и большим казаном для всей компании. Зимой территория утопает в чистом снегу, а летом- в свежей зелени.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Бажова улица, 53
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Все понравились
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Очень уютный и чистый дом, есть все самое необходимое, вплоть до мелочей. Потрясающая вокруг территория, вся в цветах. Есть бассейн, баня, мангальная зона, все очень грамотно продумано что создает в целом комфорт и удобство. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
База отдыха Красный городок, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вероника
август 2025
Вероника
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Тихое место, близко к Белокурихе-2. Огромная кухня-гостиная, большие столы, много спальных мест, приятное белое постельное бельё. Есть стиральная машинка, утюг, фен. Неплохая мангальная зона с большим столом. Много посуды, есть кофеварка, микроволновка. Очень понравилась терраса со столиком, на которую можно выйти из кухни, либо с улицы зайти. Есть бассейн каркасный. Хозяин Юрий клиентоориентирован, на просьбы моментально реагировал.
Недостатки:
Было бы неплохо добавить немного мелочей (соль, сахар не обратили внимание, были ли, не стали искать, пользовались своими), приправ в пакетах, чай, салфетки, тряпку для стола не нашли, может и была, спрашивать не стали. В душ гель для душа.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
С 7 по 9 августа отдыхали в гостевом доме. Хозяин вежливый, приятный. Все нам рассказал и показал. Дом чистый и уютный. Есть все необходимое для проживания. Во дворе есть стоянка для машин. Могу смело рекомендовать.