Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Одноэтажный дом на северном склоне горы. Рядом лес и прогулочная тропа до санатория "родник Алтая" и горнолыжный спуск юношеско-спортивной школы. 500 метров до супермаркетов. Во дворе мангальная зона. В доме небольшая сауна (это не баня)печка "термофор"с каменкой-топится дровами. Кухня оборудована газовой плитой, микроволновкой, холодильником(столовые приборы, посуда, кастрюли и сковорода). Две спальни. В первой спальне две кровати 1м×2м и две кровати 0,8м×2м. Во второй спальне одна кровать 1м×2м.Постельное бельё и полотенца предоставляются. Имеется стиральная машина, утюг, фен. Пользоваться услугами сауны и мангальной зоны могут только гости. Приглашать посторонних можно только после согласования с хозяевами объекта.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 40
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
В центре Белокурихи, рядом с курортной зоной - нет конкурентов по цене и функциональности. Подъем в гору, к счастью, отсекает любителей побухать и покуролесить. Тихое место, никаких шумных компаний у соседей. Дом, целый дом! Пахнет деревом, в жару прохладно. Душ, туалет, кухня, 2 отдельных комнаты... еще и сауна, это где такое видано )) Сауна топится очень быстро. В доме всё для удобства, никаких нареканий. Постельное белье качественное. Ступать по мягким вязаным коврикам так приятно )) А выпить кофейку на лавочке под орехом... Благодать! Галина славная, деликатная женщина. Встретились 2 раза ) Спасибо за отдых!
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Расположение на краю посёлка, рядом лес и горы. Домик в деревенском стиле, все для жизни есть. Спальное место хорошее. Есть мангал, дворик, сауна ( за отдельную плату ). Все очень понравилось.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Все в шаговой доступносте, к дому претенщий нет. Если кто то едет в Белокуриху что то посмотреть, то все мимо, кроме санаториев и канатной дороги-ничего нет интересного.
Оксана Валентиновна
9,0май 2026
Оксана Валентиновна
9,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Расположение, заселение, чистота. Все соответствует описанию. Доброжелательные хозяева. Доме есть все для отдыха
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!