Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приглашаем Вас отдохнуть в уютном доме, 3 отдельные комнаты, уютная гостиная, с настоящим камином( дрова предоставляются) кухня оборудована абсолютно всем необходимым, микроволновка , душевая кабина, стиральная машина,Wi-Fi, на втором этаже кондиционер, спальных мест 6, 2 дополнительных в гостиной, в доме есть всё для комфортного проживания, место для парковка двух автомобилей, беседка с мангалом, большим столом, с освещением, продуктовые магазины в 1 минуте ходьбы. Вас ждёт жаркая баня с комнатой отдыха, туалетом( оплата дополнительно). Курение в доме не допустимо! Ждем Вас в гости с нетерпением!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Советская улица, 32/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даша
февраль 2025
Даша
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Чудесный дом со всеми удобствами, а хозяин - очень хороший, гостеприимный человек! Большое спасибо за такое отличное место для отдыха!
саша, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Яна
ноябрь 2024
Яна
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Отдыхали с семьёй с 2 детьми. Местоположение -удобно. Тихо, своя территория - чистая. Быстрая реакция хозяина на возникшие вопросы. Хорошая варочная панель, духовка, ТВ, стиралка.
Недостатки:
Дом требует качественной генеральной уборки. Очень не впечатляет паутина, свисающая с потолочных светильников, шторы бы не помешало повесить на все крючки. Кухонный гарнитур внутри шкафов налет жира, сухие макароны на столовых приборах. Посуды много, но лежит всё неопрятно, какие-то пакеты валяются. Шкаф- пенал - внутри бардак и таракан, был убит. Вероятно, есть проблемы с сантехникой: стиралка труба подтекала и мойка в кухне тоже. Напор воды в душе для выработки терпения, довольно тонкая струйка. Второй этаж достаточно теплый, но на первом прохладнее. Забытые вещи. Кто забыл белые носки? за стиралкой валяются, чья-то рубашка осталась в шкафу. Да, в маленькой спальне прозрачные шторы, а за окном фонарь, светит в глаз. Также в коридоре на втором этаже ночник, с одной стороны безопасно ночью спускаться по лестнице, а с другой от него свет в маленькую спальню. В целом дом неплох, но нужен хороший клининг.
Игорь
октябрь 2024
Игорь
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Все понравилось. Даже заселились раньше времени. Спасибо хозяину - пошел на встречу.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
8 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Удобное местоположение, дом большой, чистый. Хозяин приветливый, добрый.