Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Кто приезжает на машине – в случае чего, поделимся бензином на обратную дорогу, 20 литров гарнируем.
Создаём условия для наших гостей: идеальная чистота, ухоженная квартира, удобные матрацы, свежее постельное и полотенца, при возможности встреча на вокзале бесплатно.
Наших гостей мы обеспечиваем всем необходимым для комфортного проживания согласно сложившимся требованиям гостеприимства.
Нашим гостям мы предлагаем скидки до 20% на экскурсионные программы в окрестностях Белокурихи и по Алтаю. Обращайтесь к нам за автобусными и индивидуальными экскурсиями, мы гарантируем приятные впечатления.
Спальня: большая кровать (200х160) в ортопедическим матрасом, туалетный столик с большим зеркалом, прикроватные тумбочки, банкетка.
Коридор: шкаф для одежды, чемоданов и вещей.
Зал: диван-трансформер (удобный для сна, с пружинным блоком), стол-тумбочка для телевизора. Телевизор (более 100 программ, возможно подключение своей флешки и HDMI).
Кухня: кухонный гарнитур, большой обеденный стол, вся необходимая посуда, обеспечение моющими средствами.
Курортная зона. Рядом есть всё - кафе, рестораны, банк, аквапарк, магазины, 4D кинотеатр, банкоматы, пиццерия, автостоянка, аптека и т. п.
Цена указана за всю квартиру, у нас 4 спальных места. Выгодно и комфортно!
Бесплатно встречаем и провожаем от автовокзала Белокурихи.
Скидка на экскурсии для наших гостей 20%.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братьев Ждановых улица, 1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0август 2026
Яна
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали с ребёнком, очень уютная, светлая, и что очень важное - чистая квартира. Все необходимое для комфортного проживания. Расположена в начале курортный зоны. Вид из окон на гору. Комфортный высокий этаж, что позволяет наслаждаться тишиной и прекрасным видом. Хозяйка очень доброжелательная и приветливая!
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Красивый вид на лес, большая лоджия, на которой можно любоваться видом на лес. Кондиционер хорошо охлаждает. Есть скоростной вайфай. Из плюсов дома — совсем рядом все санатории и можно гулять по терренкурам.
Недостатки:
Из минусов дома — не нашли магазинов в шаговой доступности.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Расположение просто прекрасное! Квартира очень чистая и тная, белье, полотенца чистейшие. Посуда вся в наличии. Есть холодильник, микроволновка, кондиционер. Шикарный вит из окон (с балконов, их два - в каждой комнате). Хозяйка вежливая и доброжелательная, заранее позвонила и встретила вовремя в квартире.
Григорий
8,7июль 2026
Григорий
8,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, близко к курортной зоне.
Недостатки:
Выселение по времени, не удобно. Нельзя продлить на несколько часов
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая вид из окна великолепный, все в шаговой доступности, рекомендую, для проживания все есть, встретили на вокзале!