Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие жители и гости курорта, предлагаю вам квартиру с новым современным ремонтом (август 2024)в квартире все абсолютно новое!
Чистота в квартире-это главный наш приоритет! Уборка производится профессиональной химией GRAAS
Мы заботой о вас создали все необходимое для комфортного отдыха:
- Кровать 160*200 с ортопедическим матрасом Аскона
- Большой диван (второе спальное место 180*200)
- Постельное бельё, полотенца на каждого гостя-2шт., (смена по просьбе или 1 раз в 5 дней)
- Утюг, гладильная доска, сушилка, кондиционер, телевизор и wi-fi, для вашего удобства есть стиральная машинка, гель для стирки и кондиционер, туалетная бумага, гель для рук, гель для душа, ватные палочки, фен, тапочки.
- В кухонной зоне есть все необходимое для приготовления и приема пищи: плита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, эл. чайник, посуда и столовые приборы, духовки нет!
- Порадует вас красивый французский балкон с панорамным остеклением, где вы сможете насладиться прекрасным видом на горы и пением птиц.
Самое удачное расположение: тихий двор, всегда есть парковочное место, напротив дома расположен санаторий родник Алтая, где вы сможете приобрести курсовку и сэкономить на санаторном лечении! Рядом аквапарк и спацентр Беловодье (5 мин пешком), Сбербанк, Центр современной медицины, за домом 3 супермаркета Аникс, Магнит, Монетка, аптека, пивной маркет, сушимаркет (2мин пешком). Автовокзал (5 мин на такси и 20мин пешком)
При заселении иметь при себе паспорт
Время заселения с 14.00ч., выселение до 12.00 ч.
!!! Стоимость квартиры указана при размещении до 2х человек, дополнительный гость-1000руб., дети до 4 лет размещаются без оплаты, если им не требуется постельное бельё и полотенца
!! Залог-3000руб., возвращается после уборки квартиры, при проживании от 7 ти дней - залог 5000руб.
!!Запрещено размещение с животными
!!!Запрещено курить и устраивать шумные вечеринки после 23. 00ч.
Залог не возвращается, если в квартире будет запах от сигарет, в том числе вэйпы, кальян или порча имущества, надеюсь, на понимание
Я собственник индивидуальный подход к каждому гостю
Буду рада видеть вас у себя в гостях
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братьев Ждановых улица, 9
был на сайте: 6 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
В Белокурихе отдыхали впервые, из множества вариантов эта квартира сразу привлекла наше внимание!!! И мы не прогадали!!! Светлая, уютная, с новым ремонтом, а главное ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ!!! В квартире все продумано до мелочей (вплоть до дождевиков). Подкупает и в данной квартире отличное расположение: до остановки идти 3 минуты, а до курортной зоны минут 10. Уютный двор и не шумно, есть место для парковки авто. Рядом находятся магнит, фикс прайс, аникс, монетка, пекарня. Хозяйка квартиры - Елена очень гостеприимная!!! Всегда была на связи с нами, к ней можно обратиться по любому вопросу!!! Если соберёмся ещё раз приехать, то только к Елене!!! Будем рекомендовать данную квартиру своим друзьям и знакомым!!! P.S. фотографий к сожалению квартиры нет, НО заявленные фотографии соответствуют действительности!!!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Были проездом, остановились на одну ночь. В квартире было все, чтобы привести себя и вещи в порядок после дороги.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Квартира прекрасно расположена по отношению к курортной зоне, рядом много магазинов. Всегда есть место на парковке во дворе. Елена все время на связи, очень гостеприимна. Квартира с приятным современным дизайном, без лишних мелочей. Удобная большая кровать. Кондиционер прекрасно работает. Замечательный душ. Достаточное количество посуды. все заявленное в описание квартиры есть. Ночью тихо. Есть возможность дистанционного заселения и отъезда. С удовольствием остановимся еще. Удачи хозяевам! Спасибо!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, прекрасный ремонт, все стильно и со вкусом. Отличный кондиционер. Учтены все бытовые мелочи, которые могут понадобиться отдыхающим. Удобное расположение в самом центре. Заведения общественного питания, магазины-все в шаговой доступности. Есть парковка перед домом. Красиво оформленный балкон. Открывается хороший вид на горы. Приятно посидеть вечером с чашкой кофе. Отдельно хочется отметить чистоту и порядок. В квартире ОЧЕНЬ чисто.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
25 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0