Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом находится в самом центре города, рядом с автовокзалом. В шаговой доступности продуктовые магазины: супермаркет МарияРа, Магнит, Пятерочка, Аникс, Красное и Белое, Бристоль, Калина-Малина, городской рынок, крупные сетевые аптеки. До курорта 10-15 минут пешком, либо маршрутное такси от автовокзала. В квартире есть все для комфортного проживания, квартира после капитального ремонта, вся мебель и техника новая. В спальне: двуспальная кровать 160*200 см, односпальная кровать 80*190 см, шкаф-гардероб с вешалками, постельное белье, сплит-система кондиционирования. В зале: диван-кровать 160*220 см, шкаф-стенка с вешалками, ЖК телевизор 40’’ с приставкой WINK, стол, стулья, балкон, сплит-система кондиционирования. В кухне: холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, электро-кофеварка, тостер, фильтр для воды, полный набор посуды для употребления и приготовления пищи. В ванной: душевая кабина, стиральная машина, электро-водонагреватель, фен, набор полотенец. В туалете: гигиенический душ. В квартире есть утюг, гладильная доска, WiFi. Во дворе дома - большая парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 11
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира, гостеприимные хозяева
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Спасибо большое за гостеприимство. Заселили, всё рассказали и показали.
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Все соответствует фото. Чистота безупречная, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Удобные спальные места. Расположение в центре. Пешком можно дойти до курортной зоны. Хозяйка очень приятная женщина. Рекомендую к проживанию 👍🏻
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
март 2025
Олег
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Рекомендую, все очень понравилось!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилось, очень чистенько, комфортно, современно. Здорово,хозяевам большое спасибо за высокое качество и гостеприимство!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!