Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
В здании мини-отеля расположен прокат инвентаря, продуктовый магазин и сувенирная лавка. Рядом располагается небольшое летнее кафе, где можно перекусить.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Славского улица, 73
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Местоположение, приветливый персонал, есть необходимое.
Недостатки:
Жуткое состояние отделки помещения, плохое состояние мебели, отсутствие необходимой мебели. Все просто ушатанное до неприличия.... стены картонные между номерами. на окне вывеска- закрывает доступ солнечного света в номер. Если бы не чистота и добрые бабули, которые там работают было бы прям неприятно находиться.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Единственный плюс-вежливвый администратор. Да довольно удобные кровати и чистое постельное бельё.
Недостатки:
В номере пахнет старьем. Да и все просто прошлый век. Обшарпанные обои, грязный подоконник, застиранные полотенца серо-голубого цвета, паутина в углах сплошняком. Такого не видела за все мои путешествия. В светильнике дохлые мухи. Боялись, что ночью ещё и клопы нападут. Обошлось... Туалет и душевая довольно чистые, но напоминают общагу из 80-х.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0