Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Уютный, благоустроенный двухкомнатный домик с большой террасой. Есть все необходимое для комфортного проживания: полноценная кухня со всеми пренадлежностями, спальные места, душ и туалет в домике. Мангальная зона и парковка перед домиком бесплатно. Отличный вариант для тихого, спокойного отдыха. Озеро для купания и рыбалки в 15 минутах езды. С автовокзала белокурихи бесплатная доставка. Стоимость указана на 2 гостей, за 3 и последующих гостей дополнительное место за дополнительную оплату.Дети до 4-х лет размещаются бесплатно. Заезд 14. 00 ч, выезд 12. 00 ч. Для любителей громкой музыки и вечеринок домик не сдается. Соблюдение режима тишины с 22 ч до 9 ч.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Васильковая улица, 10
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0август 2026
Лилия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично, хозяюшке огромная благодарность 🤗все продумано до мелочей, есть буквально всё, как дома. Обычно приезжаешь то фена нет, то полотенец. У Олеси всё идеально. Очень чисто и уютно. На веранде ходила в белых носках, они и остались белыми😁 так держать! Побольше вам клиентов. Ещё хочу отметить, что кто хочет тишины это идеальный вариант. Дом в ограде один, вы полностью занимаете всю территорию. Мангальная зона, дворик чистенький, большая парковка внутри. Мы на грузовой спокойно заехали. В общем нам очень понравилось, ездим по работе, теперь однозначно только сюда!
Олеся, хозяин жилья
Лилия, большое спасибо за высокую оценку и отзыв 💐💐 Было приятно общаться. Вам спасибо за соблюдение чистоты и правил проживания. Приезжайте, будем всегда Вам рады 🌹🌹🌹
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
10,0август 2026
Анатолий
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличный гостевой домик. Всё есть, согласно описания. Тихое, уютное место.
Олеся, хозяин жилья
Анатолий, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте, всегда Вам рады😊
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошее место, уютный дворик, все чистенько, есть всё необходимое. нашей компании очень понравилось. Обязательно вернёмся к этим добрым людям, всем советую.
Олеся, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда Вам рады 🌸🌸🌸