Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам посуточно студию с панорамными окнами в пол в городе курорте Белокуриха.
Уютная, светлая, теплая квартира площадью 45 м2 находится на 14 этаже в Элитном доме современной новостройки с закрытым паркингом для жителей и гостей ЖК . Закрытая, асфальтированная придомовая территория с автостоянкой и детской площадкой. Въезд во двор дома через автоматический шлагбаум с видеонаблюдением.Одно из преимуществ апартаментов - это застекленная лоджия со шторами и шикарным видом на горы. В студии представлена двуспальная кровать и двуспальный диван ( комфортная раскладушка по запросу). Современный телевизор СМАРТ ТВ диагональ 55 см со встроенным кинотеатром, где гости подберут для просмотра по своему вкусу любой фильм, сериал или просто посмотреть федеральные каналы ( приложения и подписки встроены). Дизайн выполнен в постельных тонах , для того чтобы гости комфортно провели свой отпуск и санаторно-курортное лечение. Для отличного проживания - есть вся совеременная и топовая мебель, бытовая техника, качественный текстиль, ортопедический матрас и подушки. В студии есть все необходимое для классного семейного отдыха, а именно: кухня, кондиционер, система вентиляции, индукционная печь, духовая печь, микроволновка, стиральная машина, все столовые приборы для приготовления пищи, средства гигиены( одноразовые зубные щетки, гель для душа, шампунь) , тапочки, фен, ютюг, гладильная доска и другое.
В доме находится кофейня с выпечкой, продуктовые магазины, пункт выдачи озон, аптеки, торговые ряды, магазин с готовой и качественной едой.
Дом находится в центре городской инфраструктуры. Через дорогу Вы найдете : топовые супермаркеты Ярче, Мария Ра ,вещевой торговый центр , ярмарка выходного дня , салоны сотовой связи , кафе по приготовлению роллов и суш, парикмахерская и многое другое.
В шаговой доступности: санаторная зона, автовокзал, городской рынок, супермаркеты, кафе, рестораны, боулинг, горнолыжные трассы, конные прогулки, туристические программы по Горному Алтаю, тренажерные залы... "SRA-центры", "Аквапарк", " Водный мир" и др.
Для удобства наших гостей , заселение дистанционное по паролю сейф ключ. Мы получаем только отличные отзывы, с которыми Вы можете ознакомится. Будем Рады Вас видеть в нашей студии в Городе-Курорте! Отличного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 9
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Апартаменты очень уютные, чувствовали себя очень комфортно, как дома. имеется всё необходимое для проживания.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0декабрь 2025
Николай
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, центр города. Прекрасный вид из окна, на горы. Фото соответствует реальности.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
квартира хорошая, уютная, чистая. Но есть маленький минус-отсутствие настенных часов. А так всё очень хорошо, всё в приятной цветовой ненавязчивой гамме,имеется всё необходимое
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
10,0ноябрь 2025
Константин
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение(рядом с автовокзалом, не нужно блудить в поисках дома если приехал поздно). Дистанционное заселение, что очень удобно!!! Магазины, аптеки, кафе в доме, что тоже очень удобно!!! Общение с хозяевами приятное,вежливые, подробно всё объясняют, отвечают быстро на все интересующие вопросы!!! Спасибо большое за комфорт и атмосферу дома!!! Обязательно воспользуемся вашими услугами в будущем!!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерий
10,0ноябрь 2025
Валерий
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение. Все соответствует заявлениям. Заселение без проблем. Рядом все что нужно. Можно остановиться а данном месте. Немного фото прилагаю.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!