Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Роскошные апартаменты в центре города: ваш идеальный отдых и комфорт!
Ищете идеальное место для проживания в самом сердце Белокурихи? Наши современные апартаменты класса "люкс" – это именно то, что вам нужно! Расположенные в центре, они обеспечивают легкий доступ ко всем городским удобствам и развлечениям.
Преимущества:
Премиальный комфорт: Насладитесь стильным интерьером, современной мебелью и полным набором бытовой техники.
Всё для вашего удобства: 3 плазменных телевизора, бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, микроволновая печь), стиральная машина, утюг, и многое другое.
Роскошный отдых: Расслабьтесь в ванной с гидромассажем, отдохните на удобной 2х-спальной кровати. Предоставляется дополнительный матрас для размещения до 5 человек.
Идеальное расположение: В шаговой доступности торговые центры, продуктовые магазины, автовокзал, ярмарка выходного дня. Легко добраться до курортной зоны (10-15 минут пешком).
Гибкие условия: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможность заселения в удобное время по договоренности.
Не упустите возможность насладиться роскошью и комфортом в наших апартаментах!
P.S.: при заселении обязательно наличие паспорта!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 10
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
9,6июнь 2022
Галина
9,6июнь 2022
19 июля 2022
Достоинства:
Хорошее расположение, дом находится совсем рядом от автовокзала, его видно из окна. Рядом рынок, несколько продуктовых магазинов, магазин с готовой едой "Калинка Малинка" (а какие там вкусные пирожные) , любителям пива тоже далеко ходить не прийдется . У автовокзала остановка маршруток по Белокурихе. Свободные места для парковок авто во дворе тоже всегда были. Квартира чистая,с хорошим ремонтом, всё продумано до мелочей. Хозяева делали ремонт для себя и это сразу видно: уютно, комфортно, интересные декоративные украшения, полное соответствие фотографиям. Техника вся работает, (особенно порадовала посудомоечная машина). Хорошая (не разномастная) посуда, в наличии моющие средства. В общем чувствовали себя как дома. Мы отдыхали с подругой с 11 по 18 июня, были очень жаркие дни и в это время выяснился большой плюс этой квартиры. В ней не бывает жарко!! Хозяин Александр, очень доброжелательный, пунктуальный и отзывчивый. Александр, нам было приятно у Вас отдыхать. Спасибо, что помогли с переездом. Приедем к Вам ещё!!
Недостатки:
Недостатков не нашли.
Vip-Apartments, хозяин жилья
Благодарим вас за тёплые слова, будем всегда рады вас видеть снова
Екатерина
9,6июнь 2022
Екатерина
9,6июнь 2022
9 июня 2022
Достоинства:
Отличное месторасположение, вежливый хозяин, в квартире есть все необходимое.
Vip-Apartments, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв